среда, 21 октября 2015 г.

Душа моя, El Corazon





Привет! У Людмилы  в блоге проходит очень интересный творческий конкурс. Я,как почитатель этой марки не смогла пройти мимо.

Мое знакомство с лаками El Corazon началось весной 2013 года. Узнала о ней я с сайта kosmetista и решила попробовать. В то время я жила в Бишкеке, и ассортимент лаков этой марки в городе, оставлял желать лучшего. Первым моим лаком El Corazon был из серии Charm and Beauty №887. Я нарадоваться не могла текстуре лака, можно сказать, он наносил сам себя. 



Потом я выиграла в одном из конкурсов, проводимых Людмилой. Я получила посылку с заветными лаками, которых в Бишкеке просто не сыскать, мое увлечение увеличилось многократно. Осенью 2014 г я переехала в Россию, в г. Липецк, и с выбором стало легче, к тому же у El Corazon открылся собственный интернет магазин, который позволяет приобретать новинки не выходя из дома. 

Я постоянный читатель блога Людмилы, т.к. мне нравится, что ее блог "живой", он живет, он дышит. Людмила, кроме своей замечательной работы, нередко рассказывает о своих мыслях, переживаниях, жизненных ситуациях. После переезда в Россию  я впала в депрессию, забросила блог, продала пол коллекции, но просматривала блог Людмилы и других девочек, которые помогли мне снова вернуться к своему любимому хобби. Да, мне хочется красить, экспериментировать, я полюбила новые оттенки, которые до этого даже не могла представить на своих ногтях. Смотря, на коллекции El Corazon, я постоянно удивляюсь огромной фантазии Людмилы. Сколько сил, труда и времени нужно вложить, чтобы это создать.
Я обожаю El Corazon за неповторимость, оригинальность цветовой палитры. Огромный выбор и послушность лаков. Даже светлые оттенки всегда податливы и идеальны! Коллекции, которые у меня вызывают, извините, "лакоманьяцкий щенячий визг":Large Hologram Active Bio-gel, Gemstones, Грезы о весне, Яркая Я, Красотека. Лаки El Corazon очень качественные и дают фору многим маркам. 
На днях увидела, что El Corazon выпустила свой стемпинг, это просто бомба! Я думаю, он будет популярен во всем мире!

Спасибо, Людмила, за ваш труд и идеи! Вы умеете удивлять и радовать!
На последок, хочу показать мои любимые маникюры с лаками El Corazon:




1 комментарий: